Была на комбинированном маникюре у Василисы. Мои ногти отдыхают от гель-лака уже около полугода, поэтому маникюр был без покрытия. Василиса сделала все бережно и аккуратно: во время процедуры (даже во время обрезного маникюра) никаких неприятных ощущений не было. Очень легкая рука и бережное отношение к клиенту. С собой дали пилочку, палочку и баф. Было приятно и интересно, когда к обсуждению японского маникюра подключились все мастера)) Обязательно вернусь.